Я живу в п. Горшково, меня зовут Дубиненкова Ольга Андреевна. Я узнала, что у нашего приюта «Умка» Дмитровского района есть проблемы с расширением.

Разрешение не дает Земельный комитет Дмитровского района. Это неприятно удивило меня в связи с тем, что благодаря этому приюту ситуация в Дмитровском районе кардинально изменилась.

Теперь, выходя из дома, нет боязни, что тебя покусает целая свора злых, голодных собак. В связи со своей профессией я много путешествовала по разным странам. Ни в одной уважающей себя стране нет такого безобразного отношения к бездомным животным.

Я считаю, что Администрация обязана принимать участие, оказывать материальную помощь и любую другую помощь, в том числе и в выделении земли для приюта. Если уж мы провели потрясающую по величине и размаху олимпиаду, стали главными чемпионами, и весь мир смотрит на нас с уважением, мне бы хотелось говорить своим иностранным коллегам и друзьям, что и в этой сфере (помощь бездомным животным) в России все на высшем уровне! Пока это только действия добрых, небезучастных людей, которым действительно нужна поддержка на государственном уровне.

Надеюсь, что Администрация Дмитровского района прислушается к мнению его жителей и международному опыту помощи животным.

Нам говорят спасибо

Помощь приюту "Умка "

Вы можете нам помочь переведя средства
на карту Сбербанка РФ 5336 6900 5422 4193